大阪府選手権 2020/7/25・26

東和薬品ラクタブドーム メインプール 長水路

13-14歳  男子 50m 自由形
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
3青山吉伸 サンケイST中学 325.8089R 
16松山拓 サンケイST中学 326.83310R 
9中村海人 サンケイST大学 224.27116R 
19池ノ上竜也 サンケイST大学 225.53106R 
11-12歳  男子 100m 自由形
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
2松山育 サンケイST小学 658.3032R 
36青山健伸 サンケイST高校 355.8076R 
11東條聖史 サンケイST一般54.2597R 
13-14歳  男子 200m 自由形
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
10松山拓 サンケイST中学 32:10.06210R 
30青山健伸 サンケイST高校 32:00.8251R 
6鈴木翔太 サンケイST大学 11:56.5777R 
19歳以上  男子 400m 自由形
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
4鈴木翔太 サンケイST大学 14:05.9035R 
11-12歳  男子 50m 背泳ぎ
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
1松山育 サンケイST小学 630.3559R 
1入江五陸 サンケイST大学 126.6894R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
1入江五陸 サンケイST大学 126.8416R 
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
8稲垣雄大 サンケイST大学 427.7491R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
7稲垣雄大 サンケイST大学 427.93110R 
15-18歳  男子 100m 背泳ぎ
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
3入江五陸 サンケイST大学 158.9948R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
4入江五陸 サンケイST大学 159.3419R 
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
11稲垣雄大 サンケイST大学 41:00.9837R 
19歳以上  男子 200m 背泳ぎ
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
8稲垣雄大 サンケイST大学 42:22.8624R 
19歳以上  男子 50m 平泳ぎ
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
8松川波月 サンケイST大学 331.9379R 
19歳以上  男子 100m 平泳ぎ
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
7相浦友希 サンケイST大学 21:04.8765R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
7相浦友希 サンケイST大学 21:05.25110R 
19歳以上  男子 200m 平泳ぎ
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
5相浦友希 サンケイST大学 22:19.3335R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
5相浦友希 サンケイST大学 22:19.1512R 
11-12歳  男子 50m バタフライ
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
1松山育 サンケイST小学 628.17810R 
15松山拓 サンケイST中学 328.7898R 
4中村海人 サンケイST大学 225.09133R 
7池ノ上竜也 サンケイST大学 226.40123R 
9品川瑞樹 サンケイST一般27.00131R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
3中村海人 サンケイST大学 224.6117R 
13-14歳  男子 100m バタフライ
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
4青山吉伸 サンケイST中学 31:00.2725R 
17山本貫太 サンケイST高校 358.3154R 
3中村海人 サンケイST大学 254.9971R 
14池ノ上竜也 サンケイST大学 258.3752R 
15品川瑞樹 サンケイST一般58.4469R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
3中村海人 サンケイST大学 254.6713R 
19歳以上  男子 200m 個人メドレー
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
4福岡清流 サンケイST大学 42:07.0954R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
3福岡清流 サンケイST大学 42:04.7717R 
19歳以上  男子 400m 個人メドレー
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
4福岡清流 サンケイST大学 44:33.9236R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
3福岡清流 サンケイST大学 44:29.0018R 
15-18歳  女子 50m 自由形
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
16高辺ひなた サンケイST高校 328.77114R 
5國友芙緒 サンケイST大学 227.171610R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
3國友芙緒 サンケイST大学 226.8612R 
15-18歳  女子 100m 自由形
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
20高辺ひなた サンケイST高校 31:01.6876R 
6國友芙緒 サンケイST大学 259.181210R 
15-18歳  女子 200m 自由形
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
17高辺ひなた サンケイST高校 32:13.1827R 
6青山美咲 サンケイST大学 12:07.7947R 
19歳以上  女子 50m バタフライ
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
棄権大平愛夏 サンケイST大学 1 99R 
19歳以上  女子 100m バタフライ
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
2國友芙緒 サンケイST大学 21:02.0477R 
棄権大平愛夏 サンケイST大学 1 32R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
1國友芙緒 サンケイST大学 21:01.5017R 
19歳以上  女子 200m 個人メドレー
予選
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
5青山美咲 サンケイST大学 12:23.1658R 
決勝(A-決勝)
順位氏   名所   属学年記  録コース 備考
5青山美咲 サンケイST大学 12:22.0112R