春季室内 2020/8/29・30

東和薬品ラクタブドーム メインプール 長水路

13歳~14歳  男子 50m 自由形
予選10組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
5青山吉伸 サンケイST中学 3226.32R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
3青山吉伸 サンケイST中学 3325.46R 
15歳以上  男子 50m 自由形
予選13組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
5東條聖史 サンケイST一般524.46R 
15歳以上  男子 100m 自由形
予選8組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
9盛元樹 サンケイST高校 2857.27R 
15歳以上  男子 200m 自由形
予選6組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
8盛元樹 サンケイST高校 252:03.20R 
無差別  男子 1500m 自由形
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
7鈴木翔太 サンケイST大学 1616:38.01R 
15歳以上  男子 50m 背泳ぎ
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
3佐藤圭亮 サンケイST大学 3失格 R 
5入江五陸 サンケイST大学 1126.60R 
11歳~12歳  男子 100m 背泳ぎ
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
7松山育 サンケイST小学 621:06.97R 
15歳以上  男子 100m 背泳ぎ
予選3組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
6佐藤圭亮 サンケイST大学 371:05.05R 
予選4組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
8入江五陸 サンケイST大学 1558.07R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
3入江五陸 サンケイST大学 1758.40R 
11歳~12歳  男子 50m 平泳ぎ
予選2組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
8松山育 サンケイST小学 6134.48R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
5松山育 サンケイST小学 6134.41R 
15歳以上  男子 200m 平泳ぎ
予選2組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
1相浦友希 サンケイST大学 252:18.67R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
3相浦友希 サンケイST大学 272:18.26R 
15歳以上  男子 50m バタフライ
予選7組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
10山本貫太 サンケイST高校 3726.26R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
9山本貫太 サンケイST高校 3626.14R 
11歳~12歳  男子 100m バタフライ
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
7松山育 サンケイST小学 621:04.39R 
13歳~14歳  男子 100m バタフライ
予選3組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
10青山吉伸 サンケイST中学 341:01.34R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
1青山吉伸 サンケイST中学 381:00.70R 
15歳以上  男子 100m バタフライ
予選4組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
4山本貫太 サンケイST高校 3557.85R 
5品川瑞樹 サンケイST一般658.02R 
6鈴木翔太 サンケイST大学 1758.63R 
予選6組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
7中村海人 サンケイST大学 2455.12R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
7中村海人 サンケイST大学 2454.85R 
15歳以上  男子 200m 個人メドレー
予選6組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
10鈴木翔太 サンケイST大学 152:15.07R 
13歳~14歳  女子 50m 自由形
予選12組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
4川西望央 サンケイST中学 2629.79R 
15歳以上  女子 100m 自由形
予選9組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
2青井遥香 サンケイST高校 331:01.67R 
15歳以上  女子 100m 背泳ぎ
予選2組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
2大西彩友 サンケイST高校 141:09.57R 
15歳以上  女子 200m 背泳ぎ
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
9大西彩友 サンケイST高校 182:29.08R 
15歳以上  女子 100m 平泳ぎ
予選3組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
7西本怜 サンケイST高校 331:17.37R 
15歳以上  女子 200m 平泳ぎ
予選2組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
7西本怜 サンケイST高校 342:45.97R 
15歳以上  女子 100m バタフライ
予選4組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
4青井遥香 サンケイST高校 331:05.35R