第8回秋葉山選手権 2020/11/28・29

秋葉山公園県民水泳場 長水路

11歳-12歳  男子 50m 自由形
予選4組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
2松山育 サンケイST小学 6126.27R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
4松山育 サンケイST小学 6125.86R大会新
13歳-14歳  男子 50m 自由形
予選6組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
9青山吉伸 サンケイST中学 3225.40R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
1青山吉伸 サンケイST中学 3625.09R大会新
13歳-14歳  男子 100m 自由形
予選3組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
4青山吉伸 サンケイST中学 3256.55R 
11歳-12歳  男子 100m 背泳ぎ
予選2組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
1松山育 サンケイST小学 611:04.72R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
4松山育 サンケイST小学 611:04.87R 
19歳以上  男子 50m 平泳ぎ
予選4組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
5相浦友希 サンケイST大学 2429.90R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
6相浦友希 サンケイST大学 2429.69R 
19歳以上  男子 100m 平泳ぎ
予選7組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
2相浦友希 サンケイST大学 251:04.29R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
1相浦友希 サンケイST大学 251:03.89R 
19歳以上  男子 200m 平泳ぎ
予選3組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
2相浦友希 サンケイST大学 232:19.22R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
8相浦友希 サンケイST大学 252:17.78R 
11歳-12歳  男子 50m バタフライ
予選3組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
2松山育 サンケイST小学 6128.30R大会新
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
4松山育 サンケイST小学 6127.77R大会新
15歳-18歳  男子 50m バタフライ
予選4組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
6山本貫太 サンケイST高校 3325.97R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
8山本貫太 サンケイST高校 3825.76R 
13歳-14歳  男子 100m バタフライ
予選3組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
8青山吉伸 サンケイST中学 361:00.80R 
15歳-18歳  男子 100m バタフライ
予選4組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
1山本貫太 サンケイST高校 3156.97R 
19歳以上  男子 100m バタフライ
予選7組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
9品川瑞樹 サンケイST一般658.99R 
19歳以上  男子 200m バタフライ
予選4組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
5品川瑞樹 サンケイST一般52:11.53R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
1品川瑞樹 サンケイST一般72:10.65R 
15歳-18歳  男子 200m 個人メドレー
予選6組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
1山口哩駈 サンケイST中学 332:06.09R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
7山口哩駈 サンケイST中学 362:05.37R 
無差別  男子 400m 個人メドレー
予選2組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
8山口哩駈 サンケイST中学 314:26.27R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
4山口哩駈 サンケイST中学 344:27.08R 
15歳-18歳  女子 50m 自由形
予選9組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
7木下妃魚 サンケイST中学 3428.08R 
15歳-18歳  女子 100m 自由形
予選5組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
3高辺ひなた サンケイST高校 321:02.14R 
予選7組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
6木下妃魚 サンケイST中学 331:01.14R 
15歳-18歳  女子 200m 自由形
予選6組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
8高辺ひなた サンケイST高校 392:14.28R 
11歳-12歳  女子 50m 平泳ぎ
予選5組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
0若林実愛 サンケイST小学 6233.96R大会新
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
5若林実愛 サンケイST小学 6233.65R大会新
11歳-12歳  女子 100m 平泳ぎ
予選4組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
1若林実愛 サンケイST小学 611:14.65R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
5若林実愛 サンケイST小学 621:13.50R 
15歳-18歳  女子 50m バタフライ
予選6組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
4木下妃魚 サンケイST中学 3128.84R 
決勝(A-決勝)1組
コース氏   名所   属学年順位記  録 備考
1木下妃魚 サンケイST中学 3728.59R